InLine One Click Easy 3 Drive & Ride Set mit Universalklemme und Lüftungsgitter-Clip
15,79 €
Artikel-Nr.: 999194497
Hersteller-Nr.: 23156F
GTIN: 4043718296200
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999194497
| CE-Zubehör | |
|---|---|
| Produkttyp | Halter |
| Paketinhalt | Lüftungsgitterschelle, Handy-Halter, Lenker-Kugelhalterung |
| Bestimmt für | Handy |
| Geeignet für Installation | Für Fahrrad, Für Auto |
| Rotation | 360° |
| Gelenke | Kugelkopf |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Platzierung/Befestigung | Griffstange, Lüftungsgitter im Auto |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,5 cm |
| Tiefe | 9,5 cm |
| Höhe | 13,9 cm |
| Gewicht | 80 g |
Produktbeschreibung
Das vielseitige InLine® One ClickEasy 3 Drive & Ride Set ermöglicht zuverlässigen Halt für Smartphones, Mediaplayer oder Navigationsgeräte mit einer Diagonalen von 5,5\" - 7,5\". Ob mit der praktischen Universalklemme an der Lenkerstange oder mit Clip am Lüftungsgitter, den flexiblen Einsatzmöglichkeiten sind auch dank des 360° drehbaren Kopfteils keine Grenzen gesetzt.• Für alle Smartphones, Mediaplayer und Navigationsgeräte mit 5,5\" - 7,5\" (Breite: ca. 5,5 - 8 cm, Höhe: ca. 13 - 18 cm)
• 360° drehbares Kopfteil
• Klemme zur Befestigung am Fahrradlenker
• Clip zur Befestigung am Kfz-Lüftungsgitter
• Abmessungen (B x T x H): ca. 9,5 x 5,1 x 13,9 / 19,3 cm
• Gewicht: ca. 80 g ohne Klemme oder Clip
• 360° drehbares Kopfteil
• Klemme zur Befestigung am Fahrradlenker
• Clip zur Befestigung am Kfz-Lüftungsgitter
• Abmessungen (B x T x H): ca. 9,5 x 5,1 x 13,9 / 19,3 cm
• Gewicht: ca. 80 g ohne Klemme oder Clip
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com