InLine Patch-Kabel LC M bis M 5 m Glasfaser 50/125 Mikromete
13,09 €
Artikel-Nr.: 998207805
Hersteller-Nr.: 88522
GTIN: 4043718037810
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998207805
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Typ des linken Anschlusses | LC |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | LC |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OM2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Länge in Metern | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
Produktbeschreibung
InLine® Duplex-Glasfaserkabel für sichere, hochwertige Verbindungen.• Phase: OM2 Multimode 50/125µm, Halogenfrei LSZH.
• Durchmesser 3,0mm (x2).
• 2x LC-Stecker auf 2x LC-Stecker.
• Faserfarbe: Orange.
• Wiederverschließbare Blisterpackung mit EAN-Code.
• Durchmesser 3,0mm (x2).
• 2x LC-Stecker auf 2x LC-Stecker.
• Faserfarbe: Orange.
• Wiederverschließbare Blisterpackung mit EAN-Code.
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com