InLine - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (S) zu SC multi-mode (S) - 7.5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - orange
14,89 €
Artikel-Nr.: 996864702
Hersteller-Nr.: 88647O
GTIN: 4043718120604
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996864702
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Art des linken Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des rechten Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Produktzertifizierungen | OM3 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Orange |
| Farbkategorie | Orange |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 7,5 m |
| Länge in Metern | 7,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
Produktbeschreibung
• Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
• Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
• Durchmesser 3,0mm (x2)
• 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
• Faserfarbe: Türkis
• in Shopwand-Tüte mit EAN Code
• Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
• Durchmesser 3,0mm (x2)
• 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
• Faserfarbe: Türkis
• in Shopwand-Tüte mit EAN Code
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com