InLine Patch-Kabel LC Single-Modus M bis M 7.5 m Glasfaser 9/125 Mikrometer OS2 halogenfrei Gelb
15,79 €
Artikel-Nr.: 996864706
Hersteller-Nr.: 88656W
GTIN: 4043718238248
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996864706
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Duplex |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | LC Single-Modus |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | LC Single-Modus |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OS2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Gelb |
| Farbkategorie | Gelb |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 7,5 m |
| Länge in Metern | 7,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
Produktbeschreibung
• Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
• Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
• Durchmesser 3,0mm (x2)
• 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
• Faserfarbe: Gelb
• in Shopwand-Tüte mit EAN Code
• Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
• Durchmesser 3,0mm (x2)
• 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
• Faserfarbe: Gelb
• in Shopwand-Tüte mit EAN Code
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com