InLine Patch-Kabel MT-RJ M bis SC M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM2 halogenfrei
13,89 €
Artikel-Nr.: 998207855
Hersteller-Nr.: 87253
GTIN: 4043718016518
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998207855
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Typ des linken Anschlusses | MT-RJ |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OM2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Länge in Metern | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
InLine® Duplex-Glasfaserkabel für sichere, hochwertige Verbindungen• Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
• Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
• Durchmesser 2,0mm (x2)
• MTRJ Stecker auf SC Stecker
• Faserfarbe: Orange
• in Shopwand-Tüte mit EAN Code
• Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
• Durchmesser 2,0mm (x2)
• MTRJ Stecker auf SC Stecker
• Faserfarbe: Orange
• in Shopwand-Tüte mit EAN Code
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com