InLine Patchkabel slim U/FTP Cat.6A schwarz 0,3m Blau
11,69 €
Artikel-Nr.: 992443068
Hersteller-Nr.: 71933S
GTIN: 4043718273218
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992443068
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | U/FTP, PiMF |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 500 MHz |
| Kategorie | CAT 6a |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| Hauptmerkmale des Kabels | Geformt, Rund, Ohne Haken |
| Leistungsmerkmale | Blaue Steckverbinder, Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | TIA/EIA-568-B |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30 cm |
| Kabellänge | 30 cm |
Produktbeschreibung
• Rundes Slim Patchkabel, Durchmesser nur 4mm
• U/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)
• erfüllt die Cat.6A Anforderungen bis 500MHz
• Vier Aderpaare, verdrillt
• Vollkupferlitzen
• 1:1 Belegung, farbcodiert nach EIA/TIA-568B
• 2x RJ45 Stecker, vergossen, mit Rastnasenschutz
• blau eingefärbter Stecker zur Unterscheidung
• PVC Mantel, extra dünn, für bessere Verlegung im Netzwerkschrank, flexibles Handling
• in PE-Tüte mit EAN Code
• U/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)
• erfüllt die Cat.6A Anforderungen bis 500MHz
• Vier Aderpaare, verdrillt
• Vollkupferlitzen
• 1:1 Belegung, farbcodiert nach EIA/TIA-568B
• 2x RJ45 Stecker, vergossen, mit Rastnasenschutz
• blau eingefärbter Stecker zur Unterscheidung
• PVC Mantel, extra dünn, für bessere Verlegung im Netzwerkschrank, flexibles Handling
• in PE-Tüte mit EAN Code
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com