InLine Premium Antennenkabel 4x geschirmt >110dB schwarz 3m 3 m IEC
18,49 €
Artikel-Nr.: 992066586
Hersteller-Nr.: 69203P
GTIN: 4043718270675
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992066586
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Antennenkabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie mit Aluminiumgeflecht |
| Typ des linken Anschlusses | IEC-Anschluss |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | IEC-Anschluss |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Abschirmungseffizienz | 110 dB |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Technische Merkmale | Massives blankes Kupfer |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
Antennenkabel zum Verbinden z. B. der Antennen-Anschlussdose mit dem Fernseher oder DVB-T2- / Kabel-Receiver.• 4-fach abgeschirmtes Antennenkabel
• digitaltauglich, für DVB-T2 und Kabel-TV geeignet
• HD und UHD/4K kompatibel
• Innenleiter Vollkupfer 0,78mm²
• Schirmung: Doppelte Geflecht und Folienschirmung
• 2x Aluminium Geflecht 128x0,12mm und 2x Aluminium Folie
• Schirmmaß: >110dB
• IEC-Stecker auf IEC-Buchse
• Vergoldete Kontakte
• digitaltauglich, für DVB-T2 und Kabel-TV geeignet
• HD und UHD/4K kompatibel
• Innenleiter Vollkupfer 0,78mm²
• Schirmung: Doppelte Geflecht und Folienschirmung
• 2x Aluminium Geflecht 128x0,12mm und 2x Aluminium Folie
• Schirmmaß: >110dB
• IEC-Stecker auf IEC-Buchse
• Vergoldete Kontakte
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com