InLine Rack-Blindabdeckungsplatte Grau RAL 7035 1U 48,3 cm 19"
12,79 €
Artikel-Nr.: 999476321
Hersteller-Nr.: 19111G
GTIN: 4043718300174
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999476321
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Blindabdeckungsplatte |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | SPCC-Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Leistungsmerkmale | Perforated |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,26 cm |
Produktbeschreibung
Blindplatte perforiert zum Verschließen von ungenutzten Räumen an der Front eines 19\" Schranks. Die Verwendung von Blindlochplatten schützt die Geräte und die interne Verdrahtung und begünstigt eine gute Wärmeableitung.• 19\" perforierte Blindplatte
• Breite 48,26cm (19\")
• Material SPCC Stahlblech
• Breite 48,26cm (19\")
• Material SPCC Stahlblech
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com