InLine SAS HD low profile PCI Slotblech mit Kabel ext. SFF-8088 auf int. SFF-8643 0 Dieser Adapter ist ein passiver Platinen-Adapter einer externen 26pol. Mini Buchse der einen Seite und einem internen 36pol. Stecker am anderen Seite. kann
80,29 €
Artikel-Nr.: 999740199
Hersteller-Nr.: 27656C
GTIN: 4043718317486
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999740199
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schnittstellenadapter |
| Prozessor | |
| Typ | Keine CPU |
| Massenspeicher-Controller | |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Host-Bus | SAS |
| Low Profile | Low-Profile |
| Schnittstelle | SAS |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 1 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x SAS - 4 x 26-polige Mini SAS (außerhalb) |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Verbindungen | 1 x SAS - SFF-8643 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | - integriert - 75 cm |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine(r) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber, Grün, Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,1 cm |
| Tiefe | 75 cm |
| Höhe | 2,1 cm |
| Gewicht | 103 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 16 cm |
| Transporttiefe | 26 cm |
| Transporthöhe | 5 cm |
Produktbeschreibung
Dieser SAS HD Adapter ist ein passiver Platinen-Adapter mit einer externen 26pol. Mini SAS Buchse (SFF-8088) auf der einen Seite, und einem internen 36pol. Mini SAS Stecker (SFF-8643) am Kabel auf der anderen Seite. Dieser Adapter kann in einem Gehäuse mit low-Profile PCI Slot betreiben werden und funktioniert in beide Richtungen. Der Adapter ist für den Aufbau von Speichergeräten, in kurzen oder hohen Gehäusen, Rack-Stationen, externen (SCSI-) Festplatten-Gehäusen, Server-Blade-Racks ect. geeignet.• Extern mit SFF-8088 Buchse an intern SFF-8643 Stecker
• mit 0,5m Kabel
• Adapter mit low profile PCI Slotblech
• mit 0,5m Kabel
• Adapter mit low profile PCI Slotblech
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com