InLine Slim Audio Kabel Klinke 3 5mm ST / BU mit Lautstärkeregler 0 25m 0 25 m
13,19 €
Artikel-Nr.: 997776834
Hersteller-Nr.: 99253B
GTIN: 4043718282906
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997776834
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Audioverlängerungskabel |
| Typ des linken Anschlusses | Mini-phone stereo 3.5 mm |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Mini-phone stereo 3.5 mm |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Zusätzliche Merkmale | Integrierter Lautstärkeregler |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 25 cm |
| Kabellänge | 25 cm |
Produktbeschreibung
Audiokabel mit 3.5mm Klinke und Lautstärke-Regler im Kabel. Zum Anschluss von Smartphone, MP3-Player, iPod etc. Der Lautstärkeregler erlaubt das simple Regulieren der Audio-Lautstärke, ohne das Wiedergabe-Gerät bedienen zu müssen.• 3,5mm Klinke Stecker an 3,5mm Klinke Buchse
• Mit Lautstärke-Regler
• Stereo-Audio
• Slim Audio Kabel, schwarz
• Vernickelte Metallstecker mit vergoldeten Kontakten
• Mit Lautstärke-Regler
• Stereo-Audio
• Slim Audio Kabel, schwarz
• Vernickelte Metallstecker mit vergoldeten Kontakten
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com