InLine Slim Audiokabel 4-poliger Mini-Stecker S bis S 50 cm Schwarz gewickelt
14,59 €
Artikel-Nr.: 997879522
Hersteller-Nr.: 99274
GTIN: 4043718256013
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997879522
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Audiokabel |
| Typ des linken Anschlusses | Mini-Telefon 3,5 mm 4-polig |
| Art des linken Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Mini-Telefon 3,5 mm 4-polig |
| Art des rechten Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Gewickelt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
Perfekt, um auf jeder Reise Musik zu hören!
Ob im Auto, in der Bahn, beim Training oder auf einem Ausflug mit Freunden, die InLine® Slim Audio Cables sind Ihr idealer Begleiter. Diese extra dünnen, hochflexiblen Kabel sind mit platzsparenden Slimline-Steckern ausgestattet. Genießen Sie Freiheit ohne Kompromisse bei der Klangqualität. Reine Kupferfäden und vergoldete Stecker sorgen für die beste Leistung Ihrer persönlichen Geräte. Die spezielle Spiralform des Kabels eignet sich für alle Anwendungen, die eine kurzzeitige Verlängerung des Kabels und ein geringes Volumen bei Nichtgebrauch erfordern• Extra schlankes und flexibles spiralförmiges Slim Mobile Qualitäts-Audiokabel
• Klinke 3,5 mm Stecker auf Klinke 3,5 mm Stecker
• 4-polige Trichannel-Klinkenstecker für Stereosignale
• Robuste, schlanke, vernickelte Metallstecker mit vergoldeten Kontakten
• Kabel mit reinem Kupferdraht für verbesserte Signalqualität
• Flexibles schwarzes PVC-Rundkabel, ideal für den Einsatz unterwegs
Ob im Auto, in der Bahn, beim Training oder auf einem Ausflug mit Freunden, die InLine® Slim Audio Cables sind Ihr idealer Begleiter. Diese extra dünnen, hochflexiblen Kabel sind mit platzsparenden Slimline-Steckern ausgestattet. Genießen Sie Freiheit ohne Kompromisse bei der Klangqualität. Reine Kupferfäden und vergoldete Stecker sorgen für die beste Leistung Ihrer persönlichen Geräte. Die spezielle Spiralform des Kabels eignet sich für alle Anwendungen, die eine kurzzeitige Verlängerung des Kabels und ein geringes Volumen bei Nichtgebrauch erfordern• Extra schlankes und flexibles spiralförmiges Slim Mobile Qualitäts-Audiokabel
• Klinke 3,5 mm Stecker auf Klinke 3,5 mm Stecker
• 4-polige Trichannel-Klinkenstecker für Stereosignale
• Robuste, schlanke, vernickelte Metallstecker mit vergoldeten Kontakten
• Kabel mit reinem Kupferdraht für verbesserte Signalqualität
• Flexibles schwarzes PVC-Rundkabel, ideal für den Einsatz unterwegs
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com