InLine Slim Audiokabel Stereo Mini-Klinkenstecker M bis M gewinkelt 0.5 m Schwarz
12,99 €
Artikel-Nr.: 997879518
Hersteller-Nr.: 99224
GTIN: 4043718235810
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997879518
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Audiokabel |
| Typ des linken Anschlusses | Mini-phone stereo 3.5 mm |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Mini-phone stereo 3.5 mm |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Gewinkelt |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Zusätzliche Merkmale | Schmal |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 0,5 m |
| Kabellänge | 0,5 m |
Produktbeschreibung
Perfekt, um auf jeder Reise Musik zu hören!
Ob im Auto, in der Bahn, beim Training oder auf einem Ausflug mit Freunden, die InLine® Slim Audio Cables sind Ihr idealer Begleiter. Diese extra dünnen, hochflexiblen Kabel sind mit platzsparenden Slimline-Steckern ausgestattet. Genießen Sie Freiheit ohne Kompromisse bei der Klangqualität. Reine Kupferdrähte und vergoldete Stecker sorgen für die beste Leistung Ihrer persönlichen Geräte.• Extra dünnes und flexibles Slim-Audiokabel in Mobilqualität
• Klinke 3,5 mm Stecker auf Klinke 3,5 mm Stecker 90° gewinkelt
• Klinkenstecker mit 3 Kontakten (Pole) für Stereosignale
• Robuste, dünne, vernickelte Metallstecker mit vergoldeten Kontakten
• Kabel mit reinem Kupferdraht für verbesserte Signalqualität
• Flexibles schwarzes PVC-Rundkabel, ideal für den Einsatz unterwegs
Ob im Auto, in der Bahn, beim Training oder auf einem Ausflug mit Freunden, die InLine® Slim Audio Cables sind Ihr idealer Begleiter. Diese extra dünnen, hochflexiblen Kabel sind mit platzsparenden Slimline-Steckern ausgestattet. Genießen Sie Freiheit ohne Kompromisse bei der Klangqualität. Reine Kupferdrähte und vergoldete Stecker sorgen für die beste Leistung Ihrer persönlichen Geräte.• Extra dünnes und flexibles Slim-Audiokabel in Mobilqualität
• Klinke 3,5 mm Stecker auf Klinke 3,5 mm Stecker 90° gewinkelt
• Klinkenstecker mit 3 Kontakten (Pole) für Stereosignale
• Robuste, dünne, vernickelte Metallstecker mit vergoldeten Kontakten
• Kabel mit reinem Kupferdraht für verbesserte Signalqualität
• Flexibles schwarzes PVC-Rundkabel, ideal für den Einsatz unterwegs
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com