InLine Slim USB-C Hub 4-Port USB 3.0+ 3x 2.0 schmale Bauform Dieser von erweitert Ihren Anschluss um 4 USB-A Ports für Webcam Maus Tastatur und vieles mehr. Anschlüsse: A Buchse 1x 3.2 Gen.l A Datentransferrate: 480 Mb/s bis zu 5 Gb/s Jeder
14,09 €
Artikel-Nr.: 999880384
Hersteller-Nr.: 33203N
GTIN: 4043718331239
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999880384
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C 3.2 Gen 2 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-A 3.2 - 9-poliger USB Typ A, 3 x USB-A 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows Vista oder höher, Apple MacOS X |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Leistungsmerkmale | Bis zu 5 Gbps Datentransfer, Hot-Swap-fähig |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,3 cm |
| Tiefe | 9,3 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Slim USB-C Hub von InLine erweitert Ihren USB-C Anschluss um 4 USB-A Ports für Webcam, Maus, Tastatur und vieles mehr.• Anschlüsse: 3x USB 2.0 A Buchse, 1x USB 3.2 Gen.1 A Buchse
• Datentransferrate: 480 Mb/s (USB 2.0) und bis zu 5 Gb/s (USB 3.2 Gen.1)
• Jeder Port unterstützt Hot Swap und Plug & Play
• System: min. Mac OS X vl 0.8, Windows Vista oder aktueller
• Datentransferrate: 480 Mb/s (USB 2.0) und bis zu 5 Gb/s (USB 3.2 Gen.1)
• Jeder Port unterstützt Hot Swap und Plug & Play
• System: min. Mac OS X vl 0.8, Windows Vista oder aktueller
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com