InLine Slim Ultra High Speed HDMI Kabel 8K4K A Stecker D Micro schwarz Audio/Multimedia Digital/Display/Video Netzwerk Lautsprecher 0,3 m
15,69 €
Artikel-Nr.: 999549082
Hersteller-Nr.: 17933D
GTIN: 4043718308323
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999549082
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI |
| HDMI-Kabeltyp | Ultra High Speed |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Doppelfolie mit Litze |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19 pin micro HDMI Type D |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 3D-Video-Unterstützung |
| Technische Merkmale | Unterstützt 4K/8K-Format, HDR-Support, Dolby DTS-HD Master Audio support, Dolby TrueHD-Unterstützung, CEC, HDR 10 Unterstützung, Display Stream Compression (DSC) 1.2, Dynamic HDR, Enhanced Audio Return Channel (eARC), Variable Refresh Rate (VRR) |
| Zusätzliche Merkmale | 1536 kHz Audio-Abtastrate, 32 Audiokanäle, Schmal, Außendurchmesser 4,5 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30 cm |
| Kabellänge | 30 cm |
Produktbeschreibung
Schlankes Ultra-Highspeed-HDMI-Kabel mit Ethernet mit einer Datenübertragungsrate von bis zu 48 Gb/s.
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com