InLine SmartHome Bewegungssensor kabellos 802.11b/g/n 2.4 Ghz weiß
23,99 €
Artikel-Nr.: 996373991
Hersteller-Nr.: 40153
GTIN: 4043718281299
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996373991
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Bewegungssensor |
| Stromquelle | Batterie |
| Bewegungssensor | |
| Erkennungsbereich | 6 m |
| Winkelerkennung | 110 Grad |
| Netzwerk | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Wireless-Protokoll | 802.11b/g/n |
| Frequenzband | 2.4 Ghz |
| Max. Reichweite (außen) | 45 m |
| Batterie | |
| Formfaktor | CR123A |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
Produktbeschreibung
Der InLine® Smart Home Bewegungsmelder ist ein Sensor, der in Ihrem WiFi Smart Home Netzwerk mit eingebunden werden kann.
Der Sensor reagiert auf Bewegungen und löst in einem Smart Home System dann ein Signal oder Szenarien und Automatismen aus. Dabei kann der Bewegungsmelder auch mit anderen smarten Geräten verknüpft werden. Nutzen Sie den Bewegungsmelder z. B. um Lichtszenarien auszulösen. Das Einrichten sowie die Verknüpfung mit smarten Geräten oder die Konfiguration von Automatismen und Szenarien erfolgt über die Smart life App.• Farbe: Weiß
• Material: ABS+PC Kunststoff
• Stromverbrauch: 120-130mA
• im Standby: 13µA
• Signal: WiFi 2,4GHz
• WiFi Standard: IEEE802.11b/g/n
• Reichweite: Bis zu 45m (bei Sichtkontakt)
• Bewegungserkennung: 4-6M
• Betriebstemperatur: 0°-40°C
• Betriebsfeuchtigkeit: 20%-85%
• Lagertemperatur: 0°-60°C
• Lagerfeuchtigkeit: 0%-90%
• Gewicht: 100g
• Maße (D): 46mm
• Maße (DxH): 46x60mm mit Sockel
• Batterie: 1 x CR123A
• Lebensdauer ca.: 2 Jahre (bei 7 Auslösungen pro Tag)
• Lebensdauer ca.: 5 Jahre im Standby
• App: Smart Life
• Kompatibel zu: Amazon Alexa und Google Assistant
Der Sensor reagiert auf Bewegungen und löst in einem Smart Home System dann ein Signal oder Szenarien und Automatismen aus. Dabei kann der Bewegungsmelder auch mit anderen smarten Geräten verknüpft werden. Nutzen Sie den Bewegungsmelder z. B. um Lichtszenarien auszulösen. Das Einrichten sowie die Verknüpfung mit smarten Geräten oder die Konfiguration von Automatismen und Szenarien erfolgt über die Smart life App.• Farbe: Weiß
• Material: ABS+PC Kunststoff
• Stromverbrauch: 120-130mA
• im Standby: 13µA
• Signal: WiFi 2,4GHz
• WiFi Standard: IEEE802.11b/g/n
• Reichweite: Bis zu 45m (bei Sichtkontakt)
• Bewegungserkennung: 4-6M
• Betriebstemperatur: 0°-40°C
• Betriebsfeuchtigkeit: 20%-85%
• Lagertemperatur: 0°-60°C
• Lagerfeuchtigkeit: 0%-90%
• Gewicht: 100g
• Maße (D): 46mm
• Maße (DxH): 46x60mm mit Sockel
• Batterie: 1 x CR123A
• Lebensdauer ca.: 2 Jahre (bei 7 Auslösungen pro Tag)
• Lebensdauer ca.: 5 Jahre im Standby
• App: Smart Life
• Kompatibel zu: Amazon Alexa und Google Assistant
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com