InLine SmartHome Kamera innen HD Bewegungserkennung Schwenk-/Neigbar Blau Weiß
34,19 €
Artikel-Nr.: 997916613
Hersteller-Nr.: 40156
GTIN: 4043718281329
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997916613
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Unterstützte Speicherkarten | microSD-Karte |
| Videoeingang | |
| Kameratyp | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Kameradesign (mechanisch) | Schwenken / neigen |
| Farbe oder S/W | Farbe |
| Tag- und Nachtfunktion | Ja |
| Audiounterstützung | Ja |
| Unterstützte Audiofunktionen | Eingebauter Lautsprecher, Integriertes Mikrofon |
| Digital-Video-Format | H.264 |
| Max. Digitalvideoauflösung | 1280 x 720 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 640 x 360 |
| Bildrate (max.) | 25 Bilder pro Sekunde |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Video-Modi | 720p |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Schwenkbereich (Grad) | 330 |
| Kippbereich (Grad) | 120 |
| Leistungsmerkmale | Bildspiegelung, Push-Benachrichtigung, WPA, 64-bit WEP, 128-Bit WEP, WPA2 |
| Objektivsystem | |
| Minimale Brennweite | 3,6 mm |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Optischer Sensor | |
| Typ des optischen Sensors | CMOS |
| Sensorgröße | 1/4" |
| Sensorgröße (metrisch) | 6.4 mm (1/4") |
| Überwachungskamera | |
| Infrarot-LEDs | 8 |
| Infrarrotabstand | 10 m |
| Innenbereich/Außenbereich | Innenbereich |
| Empfindlichkeit der Überwachungskamera | |
| Mindestbeleuchtung | 0.5 Lux |
| Netzwerk | |
| Netzwerkschnittstelle | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi | Ja |
| Netzwerkprotokolle | DHCP, TCP/IP, UDP/IP |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Plattform | IFTTT |
| Intelligenter Assistent | Google Assistant, Alexa |
| Energieversorgung | |
| Nennstrom | 1 A |
| Niederspannung | Gleichstrom 5 V |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,6 cm |
| Tiefe | 8,6 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Gewicht | 202 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 85% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Die InLine® Smart Home Kamera wird in ein WiFi Smart Home Netzwerk eingebunden und eignet sich für die Überwachung von Räumlichkeiten im Hausinneren. Dank Bewegungserkennung und Nachtsicht haben Sie immer alles im Blick und bleiben stets informiert. Die Kamera kann auch mit anderen smarten Geräten verknüpft oder in Szenarien und Automatismen eingebunden werden. Die Einrichtung und Konfiguration erfolgt über die smart Life App.• Bewegungserkennung
• Mikrofon und Lautsprecher eingebaut
• Sprachfunktion
• Push- Mitteilungen
• Eingebaute omnidirektionale Antenne
• Drehwinkel: Horizontal 330° / vertikal 120°
• Infrarotlicht: 8 IR-LEDs, Nachtsicht bis zu 10m
• Blaue Signal-LED
• Produktmaße (LxBxH): 86x86x100mm
• Farbe: Weiß
• Material: ABS+PC Kunststoff
• Bildsensor: 1/4“ Farb-CMOS-Sensor
• Bildwinkel: 65°
• Video: H.264, 25 Bilder/s
• Auflösung: 1.280x720@50Hz, 640x360@60Hz, 640x360@60Hz
• Spiegeln von Bildern: Vertikal
• WiFi-Signal: WiFi 2,4GHz
• WiFi-Standard: IEEE802.11b/g/n
• Protokoll: DHCP/IP/TCP/UDP/UDP
• WiFi-Sicherheit: 64/128-bit WEP Verschlüsselung, WPA/WPA2
• Wifi Reichweite: Bis zu 45m (bei Sichtkontakt)
• Anschlüsse: Micro USB (5V/1A),Reset, Micro SD bis 128GB Kartenslot (Kartenformatierung exFAT)
• Stromverbrauch: max. 43kWh/Jahr
• 100-240V USB Steckernetzteil
• Beleuchtung: 0,5 Lux
• Kameraobjektiv: 3.6mm 4G-Objektiv
• Nettogewicht: 202g
• Betriebstemperatur: 0°- 40°C
• Betriebsfeuchtigkeit: 20%-85% nicht kondensierend
• Lagertemperatur: 0°-60°C
• Lagerfeuchtigkeit: 0%-90% nicht kondensierend
• App: Smart Life
• Kompatibel zu: Amazon Alexa, Google Assistant
• Mikrofon und Lautsprecher eingebaut
• Sprachfunktion
• Push- Mitteilungen
• Eingebaute omnidirektionale Antenne
• Drehwinkel: Horizontal 330° / vertikal 120°
• Infrarotlicht: 8 IR-LEDs, Nachtsicht bis zu 10m
• Blaue Signal-LED
• Produktmaße (LxBxH): 86x86x100mm
• Farbe: Weiß
• Material: ABS+PC Kunststoff
• Bildsensor: 1/4“ Farb-CMOS-Sensor
• Bildwinkel: 65°
• Video: H.264, 25 Bilder/s
• Auflösung: 1.280x720@50Hz, 640x360@60Hz, 640x360@60Hz
• Spiegeln von Bildern: Vertikal
• WiFi-Signal: WiFi 2,4GHz
• WiFi-Standard: IEEE802.11b/g/n
• Protokoll: DHCP/IP/TCP/UDP/UDP
• WiFi-Sicherheit: 64/128-bit WEP Verschlüsselung, WPA/WPA2
• Wifi Reichweite: Bis zu 45m (bei Sichtkontakt)
• Anschlüsse: Micro USB (5V/1A),Reset, Micro SD bis 128GB Kartenslot (Kartenformatierung exFAT)
• Stromverbrauch: max. 43kWh/Jahr
• 100-240V USB Steckernetzteil
• Beleuchtung: 0,5 Lux
• Kameraobjektiv: 3.6mm 4G-Objektiv
• Nettogewicht: 202g
• Betriebstemperatur: 0°- 40°C
• Betriebsfeuchtigkeit: 20%-85% nicht kondensierend
• Lagertemperatur: 0°-60°C
• Lagerfeuchtigkeit: 0%-90% nicht kondensierend
• App: Smart Life
• Kompatibel zu: Amazon Alexa, Google Assistant
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com