InLine SmartHome Tür- oder Fenstersensor Kunststoff Grau Weiß
19,29 €
Artikel-Nr.: 996373993
Hersteller-Nr.: 40152
GTIN: 4043718281282
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996373993
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Fenster- und Türensensor |
| Stromquelle | Batterie |
| Netzwerk | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Wireless-Protokoll | 802.11b/g/n |
| Frequenzband | 2.4 Ghz |
| Max. Reichweite (außen) | 45 m |
| Batterie | |
| Formfaktor | CR2 |
| Erforderliche Anzahl | 1 |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Intelligenter Assistent | Google Assistant, Alexa |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | ABS-Polycarbonat |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 100 g |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Magnet: 1.1 cm x 4 cm x 1.1 cm, Empfänder: 2.1 cm x 7.1 cm x 2.2 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 85% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
InLine® Smart Home Tür-/Fenstersensor ist ein Kontaktsignalgeber, der in Ihrem InLine WiFi Smart Home Netzwerk mit eingebunden werden kann. Dieser Sensor ist ein Signalelement, das auf den Kontaktmagneten reagiert und eingebunden im InLine WiFi Smart Home System, zu optional eingestellten Szenarien oder Automatismen auslöst. Unter Anwendung der Smart life App haben Sie die Möglichkeit dieses Produkt in mehreren Automatismen/Szenarien einzubinden.• Farbe: Weiß/Grau
• Material: ABS+PC Kunststoff
• Stromverbrauch: 115-120mA
• im Standby: 13µA
• Signal: WiFi 2,4GHz
• WiFi Standard: IEEE802.11b/g/n
• Reichweite: Bis zu 45m (bei Sichtkontakt)
• Betriebstemperatur: 0°-40°C
• Betriebsfeuchtigkeit: 20%-85%
• Lagertemperatur: 0°-60°C
• Lagerfeuchtigkeit: 0%-90%
• Gewicht: 100g
• Maße (LxBxH): Sender 71x21x22mm
• Maße (LxBxH): Magnet 40x11x11mm
• Batterie: 1 x CR2
• Lebensdauer ca.: 2 Jahre (bei 7 Auslösungen pro Tag)
• Lebensdauer ca.: 5 Jahre im Standby
• App: Smart Life
• Kompatibel zu: Amazon Alexa und Google Assistant
• Material: ABS+PC Kunststoff
• Stromverbrauch: 115-120mA
• im Standby: 13µA
• Signal: WiFi 2,4GHz
• WiFi Standard: IEEE802.11b/g/n
• Reichweite: Bis zu 45m (bei Sichtkontakt)
• Betriebstemperatur: 0°-40°C
• Betriebsfeuchtigkeit: 20%-85%
• Lagertemperatur: 0°-60°C
• Lagerfeuchtigkeit: 0%-90%
• Gewicht: 100g
• Maße (LxBxH): Sender 71x21x22mm
• Maße (LxBxH): Magnet 40x11x11mm
• Batterie: 1 x CR2
• Lebensdauer ca.: 2 Jahre (bei 7 Auslösungen pro Tag)
• Lebensdauer ca.: 5 Jahre im Standby
• App: Smart Life
• Kompatibel zu: Amazon Alexa und Google Assistant
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com