InLine Soft Gaming Pad Mauspad Schwarz
16,39 €
Artikel-Nr.: 998356908
Hersteller-Nr.: 55474
GTIN: 4043718199969
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998356908
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Mauspad |
| Zubehörkategorie | Mauszubehör |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Gummiunterlage |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 32 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Dicke | 3 mm |
Produktbeschreibung
Dieses Gamingpad ist speziell für Gamer und Profis designt• Bietet eine exzellente Gleitfähigkeit der Maus
• Naturgummi Unterseite für maximale Haftung auf jeder Oberfläche
• Perfekte Performance für Lasermäuse und Mäuse mit optischer Abtastung
• Abmessungen: 350x260x3mm
• Naturgummi Unterseite für maximale Haftung auf jeder Oberfläche
• Perfekte Performance für Lasermäuse und Mäuse mit optischer Abtastung
• Abmessungen: 350x260x3mm
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com