InLine Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel Power 8 PIN +12V M zu 8 W 20 cm
10,99 €
Artikel-Nr.: 999629192
Hersteller-Nr.: 26631
GTIN: 4043718034543
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999629192
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Power 8 PIN +12V |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power 8 PIN +12V |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power 8 PIN +12V - weiblich |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 20 cm |
| Kabellänge | 20 cm |
Produktbeschreibung
Stromkabelverlängerung intern für 8pol. ATX-Mainboardanschlüsse.• 8pol Stecker an 8pol Buchse
• AWG 18 Litzen
• AWG 18 Litzen
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com