InLine Speichereinschubadapter 3.5" 8,9 cm 5,25" bis 3,5" 13.3 to Schwarz
15,39 €
Artikel-Nr.: 998211897
Hersteller-Nr.: 00243B
GTIN: 4043718187157
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998211897
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Laufwerksschachtadapter |
| Prozessor | |
| Typ | Keine CPU |
| Schachtadapter | |
| Unterstützter Formfaktor | 5,25" bis 3,5" |
| Unterstützter Formfaktor (metrisch) | 13.3 cm to 8.9 cm |
| Erweiterungseinschübe | |
| Einschübe | 1 x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erforderlicher Einschub | |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 x intern 5.25" (13.3 cm) |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine(r) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Metall |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 3.5" |
| Festplattenlaufwerk-Formfaktor-Kompatibilität (metrisch) | 8.9 cm |
Produktbeschreibung
Der InLine® Festplatten Entkoppler ermöglicht den Einbau von 8,89cm (3,5\") Festplatten in den 13,34cm (5,25\") Schacht. Zudem werden die Festplatten mechanisch durch Gummi-Lager entkoppelt und übertragen keine, durch Vibrationen verursachte, Geräusche an das Gehäuse.• Einbau von 8,89cm (3,5\") Festplatten in den 13,34cm (5,25\") Schacht
• 4 Gummi-Lager zur mechanischen Entkopplung
• 4 Laufwerksschrauben
• 4 Festplattenschrauben
• Material: Metall
• 4 Gummi-Lager zur mechanischen Entkopplung
• 4 Laufwerksschrauben
• 4 Festplattenschrauben
• Material: Metall
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com