InLine Steckdosenleiste SCHWEIZ 3-fach mit Schalter 1.5m weiß 1,5 m
15,99 €
Artikel-Nr.: 999460043
Hersteller-Nr.: 16431X
GTIN: 4043718299928
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999460043
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 1.5 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Extern |
| Gestellte Leistung | 2300 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 250 V |
| Steckertyp | Stromversorgung T12 |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 3 x Stecker T13 |
| Anzahl Anschlüsse | 3 |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 3 x Stromversorgung T13 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Leistungsmerkmale | Ein-/Ausschalter, Kunststoffgehäuse |
Produktbeschreibung
InLine® Steckdosenleiste SCHWEIZ • Steckertyp: T12
• Buchsentyp: Typ13
• Ausrichtung Anschlüsse: 90°
• Anzahl Anschlüsse: 3
• Kabel:H05VV-F3G1,5mm²
• Eingangsspannung: 250V
• max. Leistung: 2.300W
• Kabellänge: 1,5m
• Mit erhöhtem Berührungsschutz
• Farbe: schwarz
• Schalter: Ja
• Material: Kunststoff
• Buchsentyp: Typ13
• Ausrichtung Anschlüsse: 90°
• Anzahl Anschlüsse: 3
• Kabel:H05VV-F3G1,5mm²
• Eingangsspannung: 250V
• max. Leistung: 2.300W
• Kabellänge: 1,5m
• Mit erhöhtem Berührungsschutz
• Farbe: schwarz
• Schalter: Ja
• Material: Kunststoff
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com