InLine Steckerbuchse auf der Frontseite keystone snap-in DIN schienenmontierbar Metall 12 Ports
18,19 €
Artikel-Nr.: 900040393
Hersteller-Nr.: 76203I
GTIN: 4043718340750
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900040393
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Steckerbuchse auf der Frontseite |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Platzierung/Montage | DIN schienenmontierbar |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 12 Ports |
| Merkmale | Keystone-Typ |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Metall |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | Stainless steel |
| Leistungsmerkmale | Für 35 mm DIN-Schiene, Stapelbar, Euroloch, Snap-In-Montage, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23,1 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 5,14 cm |
| Gewicht | 185 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 189 g |
Produktbeschreibung
Diese Halterung kann an einer Hutschiene befestigt werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist sie zur einfachen Snap-In Montage von einem Keystone Modul geeignet.• Passend für 12x Keystone Ports mit 19 x 14,8 mm Öffnung
• Zur Montage an 35 mm Hutschienen
• Anreihbar, Breite: 231mm
• Metallversion
• Maße (TxHxB): ca. 50 x 51,4 x 231 mm
• Zur Montage an 35 mm Hutschienen
• Anreihbar, Breite: 231mm
• Metallversion
• Maße (TxHxB): ca. 50 x 51,4 x 231 mm
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com