InLine Steckerbuchse auf der Frontseite keystone snap-in DIN schienenmontierbar Metall 6 Ports
14,49 €
Artikel-Nr.: 900040389
Hersteller-Nr.: 76203G
GTIN: 4043718340736
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900040389
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Steckerbuchse auf der Frontseite |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Platzierung/Montage | DIN schienenmontierbar |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 6 Ports |
| Merkmale | Keystone-Typ |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Metall |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | Stainless steel |
| Leistungsmerkmale | Beutelverpackung, Für 35 mm DIN-Schiene, Stapelbar, Einzelhandelsverpackung, Snap-In-Montage |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,75 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 5,14 cm |
| Gewicht | 102 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 12 cm |
| Transportgewicht | 104 g |
Produktbeschreibung
Diese Halterung kann an einer Hutschiene befestigt werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist sie zur einfachen Snap-In Montage von einem Keystone Modul geeignet.• Passend für sechs Keystone Ports mit 19 x 14,8 mm Öffnung
• Zur Montage an 35 mm Hutschienen
• Anreihbar, Breite: 117,5mm
• Metallversion
• Maße (TxHxB): ca. 50 x 51,4 x 117,5 mm
• Zur Montage an 35 mm Hutschienen
• Anreihbar, Breite: 117,5mm
• Metallversion
• Maße (TxHxB): ca. 50 x 51,4 x 117,5 mm
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com