InLine Strom-Verlängerung Schutzkontakt Stecker Buchse schwarz 15m Kabel Verlängerungskabel Strom/Netzteil 15 m
31,29 €
Artikel-Nr.: 999563424
Hersteller-Nr.: 16410D
GTIN: 4043718302925
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999563424
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Power CEE 7/7 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power CEE 7/7 |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 230 V |
| Kabeleigenschaften | Erhöhter Kontaktschutz, H05VV-F3G1,5 mm² Kabel |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | GS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 15 m |
| Kabellänge | 15 m |
Produktbeschreibung
InLine® Schutzkontakt-Verlängerungskabel
CEE 7/7 (Deutsch) Verlängerungskabel für die Stromversorgung. Kann zum Anschluss von PCs, Personalcomputern, Monitoren, Druckern, Fernsehgeräten und vielen anderen elektronischen Geräten verwendet werden. Die Steckdose ist mit einem Sicherheitssystem gegen unbeabsichtigtes Berühren ausgestattet (Kinderschutz).• Steckdose (deutsch) CEE 7/7
• Stecker (deutsch) CEE 7/7
• Kabel H05VV-F3G1,5mm²
• Maximale Belastung 230V
• mit erhöhtem Berührungsschutz
• GS-zertifiziert
CEE 7/7 (Deutsch) Verlängerungskabel für die Stromversorgung. Kann zum Anschluss von PCs, Personalcomputern, Monitoren, Druckern, Fernsehgeräten und vielen anderen elektronischen Geräten verwendet werden. Die Steckdose ist mit einem Sicherheitssystem gegen unbeabsichtigtes Berühren ausgestattet (Kinderschutz).• Steckdose (deutsch) CEE 7/7
• Stecker (deutsch) CEE 7/7
• Kabel H05VV-F3G1,5mm²
• Maximale Belastung 230V
• mit erhöhtem Berührungsschutz
• GS-zertifiziert
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com