InLine Strom-Verlängerung Schutzkontakt Stecker Buchse weiss 1.5m Kabel Verlängerungskabel Strom/Netzteil 1,5 m
13,79 €
Artikel-Nr.: 999392918
Hersteller-Nr.: 16401W
GTIN: 4043718297979
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999392918
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Power CEE 7/7 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power CEE 7/7 |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 230 V |
| Kabeleigenschaften | Kabel H05VV-F 3G 1,5 mm², Kinderschutz |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | Intertek GS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,5 m |
| Kabellänge | 1,5 m |
Produktbeschreibung
InLine® Schutzkontakt-Verlängerungskabel für die Stromversorgung. Kann zum Anschluss von PCs, Personalcomputern, Monitoren, Druckern, Fernsehern und vielen anderen elektronischen Geräten verwendet werden. Die Steckdose ist mit einem Sicherheitssystem gegen unbeabsichtigtes Berühren ausgestattet (Kinderschutz).• Schutzkontaktbuchse (deutsch) CEE 7/7
• Schutzkontaktstecker (deutsch) CEE 7/7
• Kabel H05VV-F3G1,5mm²
• Maximale Belastung 230V
• mit erhöhtem Berührungsschutz
• GS-zertifiziert
• Schutzkontaktstecker (deutsch) CEE 7/7
• Kabel H05VV-F3G1,5mm²
• Maximale Belastung 230V
• mit erhöhtem Berührungsschutz
• GS-zertifiziert
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com