InLine Stromkabel Afsnit 107-2-D1 S bis IEC 60320 C13 250 V 10 A 5 m Schwarz Dänemark
17,79 €
Artikel-Nr.: 994520446
Hersteller-Nr.: 16655K
GTIN: 4043718265015
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
994520446
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Power Afsnit 107-2-D1 |
| Art des linken Anschlusses | Stecker |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power IEC 60320 C13 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
Produktbeschreibung
Stromversorgungskabel mit IEC 60320 C13-Stecker, ideal für den Anschluss von Personalcomputern, Monitoren, Druckern und anderen Peripheriegeräten und elektronischen Geräten, die einen Massenanschluss benötigen. Dieses Kabel ist mit einem elektrischen Stecker nach dänischem Standard ausgestattet.• Stecker DS 60884-2-D1 (Dänemark)
• Buchse IEC-320-C13
• Kabel 3-adrig H05VV-F
• Maximale Belastung 10A/250V
• Gegossene Stecker (Druckguss)
• Buchse IEC-320-C13
• Kabel 3-adrig H05VV-F
• Maximale Belastung 10A/250V
• Gegossene Stecker (Druckguss)
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com