InLine Stromkabel BS 546 M bis IEC 60320 C13 Wechselstrom 250 V 5 A 1.8 m Schwarz Südafrika
13,49 €
Artikel-Nr.: 997879316
Hersteller-Nr.: 16652R
GTIN: 4043718101047
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
997879316
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Typ des linken Anschlusses | Spannungsversorgung BS 546 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Power IEC 60320 C13 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | SABS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,8 m |
| Kabellänge | 1,8 m |
Produktbeschreibung
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose Südafrika.• Netzstecker Südafrika 5A Typ D, auch zu finden in folgenden Ländern: Äthiopien, Afghanistan, Bangladesch, Bhutan, Botsuana, Demokratische Republik Kongo, Dominica, El Salvador, Französisch-Guyana, Ghana, Guadeloupe, Guyana, Indien, Irak, Israel, Jemen, Jordanien, Libanon, Libyen, Macao, Madagaskar, Malediven, Martinique, Monaco, Myanmar, Namibia, Nepal, Niger, Nigeria, Pakistan, Katar, Sambia, Senegal, Sierra Leone, Simbabwe, Sri Lanka, St. Kitts und Nevis, Sudan, Südafrika, Tansania, Tschad, Vereinigte Arabische Emirate
• 3pol. Kabel SABS
• 3pol. Kabel SABS
INTOS ELECTRONIC AG
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com
Siemensstraße 11
35394 Gießen
+4964197260
service@inline-info.com