Insta360 Objektivdeckel für X5
14,99 €
Artikel-Nr.: 900107093
Hersteller-Nr.: CINSBAHL
GTIN: 6977644761113
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900107093
| Zubehör | |
|---|---|
| Zubehörtyp | Objektivdeckel |
| Kompatibilität (Produkttyp) | Action-Kamera |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material | Silikon |
| Schutz | Kratzschutz, Staubabweisend |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 56,4 cm |
| Tiefe | 5,3 cm |
| Höhe | 48,5 cm |
| Gewicht | 29,3 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Insta360 X5 |
| Spezifikationen | Insta360 X5 |
Produktbeschreibung
Insta360 Objektivdeckel für X5
Produktbeschreibung:
• Linsenkappe für Insta360 X4 und X5 • Material:Silikon • Schutz vor Staub und Kratzern
Technische Details:
Allgemein
Zubehörtyp
Objektivdeckel
Breite
56,4 cm
Tiefe
5,3 cm
Höhe
48,5 cm
Gewicht
29.3 g
Zubehör
Für
Action-Kamera
Schutz
Staubabweisend, Kratzschutz
Verschiedenes
Material
Silikon
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Insta360 X5
Insta360 GmbH
Gartenfelder Straße 29-37 Gebäude 31
13599 Berlin
Deutschland
service@insta360.com
Gartenfelder Straße 29-37 Gebäude 31
13599 Berlin
Deutschland
service@insta360.com