47,29 €
Artikel-Nr.: 991068872
Hersteller-Nr.: I210T1BLK
GTIN: 5032037049603
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991068872
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessornummer | I210 |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Hersteller | Intel |
| Netzwerk | |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express 2.1 x1 |
| Low Profile | Low-Profile |
| PCI-Spezifikationsrevision | PCIe 2.1 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Netzwerk/Transportprotokoll | TCP/IP, UDP/IP |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbps |
| Statusanzeiger | Anschluß-Übertragungsgeschwindigkeit, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Jumbo-Frames-Support, Auto-Negotiation |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1as |
| Ports | |
| Typ | 10/100/1000 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Erforderliche Steckplätze | |
| Kompatible Steckplätze | 1 x PCI Express 2.1 x1 - Low-Profile |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 0,81 Watt |
| Verschiedenes | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Low profile Slotblech, Halterung, volle Höhe |
| Stückzahl pro Packung | 5 |
| Verpackung | Bulk |
| Kennzeichnung | KCC, FCC Klasse B bescheinigt, UL, VCCI, C-Tick, BSMI |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,8 cm |
| Tiefe | 6,7 cm |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
Produktbeschreibung
Intel Deutschland GmbH Am Campeon 10 85579 Neubiberg Telefon: +49899988530 E-Mail: info.de@intel.com