1.249,09 €
Artikel-Nr.: 999348696
Hersteller-Nr.: CD8068904708502
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999348696
| Prozessor | |
|---|---|
| Typ | Xeon W |
| Anz. der Kerne | 12 Kerne |
| Anz. der Threads | 24 Threads |
| Prozessornummer | W-3323 |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Cache | 21 MB |
| Hersteller | Intel |
| Taktfrequenz | 3,5 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3,9 GHz |
| Bus-Geschwindigkeit | 8 GT/s |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 220 W |
| Temperaturspezifikationen | 68 °C |
| Geeignete Sockel | LGA4189 Socket |
| PCI Express Revision | 4.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 64 |
| Funktionen | Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Enhanced SpeedStep technology, Hyper-Threading-Technologie, Intel Speed Shift Technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Mode-based Execute Control (MBE), Intel Volume Management Device (VMD) |
| Cache-Speicher-Details | |
| Cache-Speicher-Details | Smart Cache - 21 MB |
| Verschiedenes | |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessorpaket | OEM/Tray |
Produktbeschreibung
Intel Xeon W Prozessoren bieten optimierte Leistung für die Anforderungen von Profis der Standard-Workstation. Hardware-verstärkte Workload-Leistung, Sicherheit und Zuverlässigkeit für die wachsenden Anforderungen an professionelle Workstations und Bereitschaft für Professional Quality VR Design.
Intel Deutschland GmbH Am Campeon 10 85579 Neubiberg Telefon: +49899988530 E-Mail: info.de@intel.com