3.264,99 €
Artikel-Nr.: 999348697
Hersteller-Nr.: CD8068904691401
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999348697
| Prozessor | |
|---|---|
| Typ | Xeon W |
| Anz. der Kerne | 38 Kerne |
| Anz. der Threads | 76 Threads |
| Prozessornummer | W-3375 |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Cache | 57 MB |
| Hersteller | Intel |
| Taktfrequenz | 2,5 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4 GHz |
| Bus-Geschwindigkeit | 8 GT/s |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 270 W |
| Temperaturspezifikationen | 80 °C |
| Geeignete Sockel | LGA4189 Socket |
| PCI Express Revision | 4.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 64 |
| Funktionen | Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Transactional Synchronization Extensions - New Instructions (TSX-NI), Intel Virtualization Technology, Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Enhanced SpeedStep technology, Hyper-Threading-Technologie, Intel Speed Shift Technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Mode-based Execute Control (MBE), Intel Volume Management Device (VMD) |
| Cache-Speicher-Details | |
| Cache-Speicher-Details | Smart Cache - 57 MB |
| Verschiedenes | |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessorpaket | OEM/Tray |
Produktbeschreibung
Intel Xeon W Prozessoren bieten optimierte Leistung für die Anforderungen von Profis der Standard-Workstation. Hardware-verstärkte Workload-Leistung, Sicherheit und Zuverlässigkeit für die wachsenden Anforderungen an professionelle Workstations und Bereitschaft für Professional Quality VR Design.
Intel Deutschland GmbH Am Campeon 10 85579 Neubiberg Telefon: +49899988530 E-Mail: info.de@intel.com