896,59 €
Artikel-Nr.: 999888911
Hersteller-Nr.: PK8071305502300
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999888911
| Prozessor | |
|---|---|
| Typ | Xeon W |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Anz. der Threads | 20 Threads |
| Prozessornummer | W3-2535 |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Cache | 26,25 MB |
| Hersteller | Intel |
| Taktfrequenz | 3,5 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4,6 GHz |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 222 W |
| Temperaturspezifikationen | 74 °C |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| PCI Express Revision | 5.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 64 |
| Funktionen | Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Active Management Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Boot Guard, Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Hyper-Threading-Technologie, Enhanced SpeedStep technology, Intel OS Guard, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Turbo Boost Technology 2.0, Intel Trusted Execution Technology, Intel 64 Technology, Intel Virtualization Technology for Directed (VT-x), 2 AVX-512 FMA Einheiten, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel SSE4.2, Intel SSE4.1, Befehlssatz 64-Bit, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Total Memory Encryption |
| Cache-Speicher-Details | |
| Cache-Speicher-Details | Smart Cache - 26,25 MB |
| Verschiedenes | |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessorpaket | OEM/Tray |
Produktbeschreibung
Intel Xeon W Prozessoren bieten optimierte Leistung für die Anforderungen von Profis der Standard-Workstation. Hardware-verstärkte Workload-Leistung, Sicherheit und Zuverlässigkeit für die wachsenden Anforderungen an professionelle Workstations und Bereitschaft für Professional Quality VR Design.
Intel Deutschland GmbH Am Campeon 10 85579 Neubiberg Telefon: +49899988530 E-Mail: info.de@intel.com