Intellinet Blindabdeckung Grau RAL 7035 1U 48,3 cm 19" 48.26
11,19 €
Artikel-Nr.: 998361801
Hersteller-Nr.: 712385
GTIN: 0766623712385
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998361801
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blindabdeckung |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Oberfläche | Pulverbeschichtung |
| Produktmaterial | Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,3 cm |
| Tiefe | 0,9 cm |
| Gewicht | 260 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Diese Intellinet 19\" Blindabdeckung lässt sich schnell und einfach in Netzwerkschränken einbauen, verdeckt dort ungenutzte Höheneinheiten und sorgt zudem für verbesserte Luftzirkulation.
Verantwortliche Person in der EU:
IC Intracom Vertriebs GmbH Löhbacher Str. 7 58553 Halver Deutschland +49235370070 info@ic-intracom.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://icintracom.de/policies/privacy-policy
IC Intracom Vertriebs GmbH Löhbacher Str. 7 58553 Halver Deutschland +49235370070 info@ic-intracom.com
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://icintracom.de/policies/privacy-policy