210,59 €
Artikel-Nr.: 999861788
Hersteller-Nr.: 14401-51
GTIN: 5706991030532
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999861788
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Computer, Konferenz |
| Spezifische Anwendungen | Sprache, Kommunikation |
| Ersatz | Ja |
| Max. Betriebsabstand | 100 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörertyp | Monaural |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | On-Ear |
| Kopfhörerhalterung | Konvertierbar |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Soundmodus | Mono |
| Frequenzgang | 40 - 16000 Hz |
| Audio-Ausgabedetails | |
| Audio-Ausgabedetails | Multimedia - 40 - 16000, Kommunikation - 150 - 6800 |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Mikrofontechnologie | Elektret-Kondensator |
| Betriebsart des Mikrofons | Gleichförmig gerichtet |
| Frequenzgang | 100 - 10000 Hz |
| Batterie | |
| Typ | Headset-Akku |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 170 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 9 Stunde(n) |
| Ladezeit | 1,5 Stunde(n) |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Maximale Gesprächsdauer (Besetztes Licht aus): bis zu 9 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Software-Zertifizierung | UC-zertifiziert |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
| Min. Lagertemperatur | -5 °C |
| Max. Lagertemperatur | 45 °C |
Produktbeschreibung
Ein Ersatz-Headset für das Jabra Engage 45 SE, 55 SE, 65 SE oder Engage 75 SE. (Nur für Convertible – beinhaltet eine Zubehörpackung mit einem Ohrbügel und einem EarGel.).
GN Audio Lautrupbjerg 7 2750 Ballerup Dänemark https://www.jabra.com/de-DE/contact