285,79 €
Artikel-Nr.: 991077945
Hersteller-Nr.: 7899-823-109
GTIN: 5706991017090
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
991077945
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Spezifische Anwendungen | Kommunikation |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Faltbar | Ja |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | 3,5 mm Stecker |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundeffekte | PureSound |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| max. Eingangsleistung | 30 mW |
| Membrandurchmesser | 40 mm |
| Active Noise Canceling | Ja |
| Aktive Geräuschunterdrückungs-Technologie | Hybrid Active Noise Cancelling |
| Lautstärkeregelung im Kabel | Ja |
| Steuerung | Stummtaste, Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Details | Hineinhörfunktion, Besetzt-Leuchte |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| IP-Telefonie | |
| VoIP | Ja |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Headset (Miniphone-Stereo 3,5 mm 4-polig) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Headset-Kabel - 1.2 m, USB-Bedienkabel - ablösbar - 95 cm |
| Batterie | |
| Typ | Headset-Akku |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Ladezeit | 2 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Kunstleder |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tragetasche, Kabelmanagementklemmen |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Skype für Unternehmen |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC, KCC, RCM, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Gewicht | 324 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 21,5 cm |
| Transporttiefe | 21,5 cm |
| Transporthöhe | 5,5 cm |
| Transportgewicht | 646 g |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Headset: 19 cm 19 cm / 324 g, Steuerungseinheit: 5.5 cm 5.5 cm / 57 g |
Produktbeschreibung
Das Evolve 80 verfügt zur Abschirmung störender Hintergrundgeräusche über eine unübertroffene, aktive und passive Geräuschunterdrückung mit einem Tragestil über dem Ohr. Das integrierte Busylight hilft dabei, Unterbrechungen zu vermeiden, so dass Sie in Ihrer Konzentrationszone bleiben und Ihre Produktivität steigern können. Telefonieren und Musikhören in kristallklarer Soundqualität.
- More concentration, greater productivity
Störende Hintergrundgeräusche lassen sich mit herausragender aktiver und passiver Geräuschunterdrückung abschirmen, um kristallklare Anruf- und Musikqualität zu gewährleisten. - Stay in the zone and avoid interruptions
Hervorragende aktive Geräuschunterdrückung (ANC) und ein integriertes Busylight, das Kollegen signalisiert, dass Sie ungestört arbeiten wollen. - Find inspiration in sound
Authentisches Musikerlebnis durch erstklassige Lautsprecher in einem ohrumschließenden Premium-Headset. - All-day comfort
Angenehme Ohrpolster aus Kunstleder und ohrumschließendes Design für ganztägigen Tragekomfort.
GN Audio Lautrupbjerg 7 2750 Ballerup Dänemark https://www.jabra.com/de-DE/contact
Produktgalerie überspringen
Fernsteuerungen
JABRA
GN
Netcom
EVOLVE
Link
MS
Fernbedienung
Kabel
Das Jabra EVOLVE Headset schafft Ihre ganz persönliche Zone für konzentriertes Arbeiten in lauten Großraumbüros – damit Sie sich auf Ihre Arbeit fokussieren können.
Produktgalerie überspringen
Zubehör
JABRA
GN
Netcom
Leder
Schwarz
2Stücke
Kopfhörerkissen
Evolve
80
Leather
Ear
Cushions
Black
JABRA GN Netcom Leder Schwarz 2Stücke Kopfhörerkissen Evolve 80 Leather Ear Cushions BlackProduktbeschreibung:- Mindestbestellmenge: 1 Stück GN Netcom Ohrkissen Kunstleder Evolve 80 14101-41 (1Paar) Art des Zubehörs Ohrkissen,Technische Details:MaterialMaterialFaux leather, LeatherTechnische DetailsProduktfarbeSchwarzKompatibilitätJabra Evolve 80Verpackungstiefe45 mmVerpackungshöhe130 mmVerpackungsbreite185 mmPaketgewicht30 gBruttogewicht Hauptkarton3,25 kgLieferumfangMenge pro Packung2 Stück(e)Logistische DatenUrsprungslandChinaMenge pro Versandkarton90 Stück(e)Länge des Versandkartons17,8 cmBreite des Versandkartons68 cmHöhe des Versandkartons45,6 cm