109,49 €
Artikel-Nr.: 900105412
Hersteller-Nr.: 5131-119
GTIN: 5706991035766
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900105412
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Bluetooth Audio Codec | mSBC, CVSD, SBC, AAC |
| Max. Betriebsabstand | 100 m |
| Details | LED-Anzeige, Over-the-Air-Updates, Bluetooth-Kopplungsanzeige, Batteriestatusanzeige, Kopplung von bis zu 8 Geräten |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Im Ohr |
| Kopfhörerhalterung | Über dem Ohr angebracht |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Soundmodus | Mono |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membrandurchmesser | 10 mm |
| Steuerung | Stummtaste, Anruf, Lautstärkenregler, Push-to-Talk (PTT), Power/Streaming-LED-Anzeige |
| Details | Jabra Direct, Jabra Xpress, Digitale Signalverarbeitung, Vollduplex-Audio, Sprachsteuerung |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Eingeschlossene Anzahl | 2 |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Empfindlichkeit | -38 dBV/Pascal |
| Frequenzgang | 50 - 14000 Hz |
| Details | Stummschaltfunktion |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | USB-C (nur Strom) (24-poliger USB-C) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-C auf USB-A Kabel - 1.2 m |
| Batterie | |
| Typ | Headset-Akku |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 100 mAh |
| Standbyzeit | 4 Tage |
| Ladezeit | 120 Min. |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Dauerhafte Gesprächszeit (aktive Geräuschunterdrückung aus): bis zu 11 Stunden, Push-to-Talk (PTT): bis zu 27 Stunden |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Kommunikationstechnologie | NFC |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium, PC-Kunststoff, PC/ABS, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Material Ohrpolster | Silikon |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C zu USB-A Kabel (1,2 m), 3 Paar EarGels |
| Schutz | IP54 |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP) |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS, REACH, ISED |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 20 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 13,1 cm |
| Transporttiefe | 41,5 cm |
| Transporthöhe | 17,1 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
| Min. Lagertemperatur | -10 °C |
| Max. Lagertemperatur | 45 °C |
Produktbeschreibung
Jabra Perform 45 SE monaural Headset Mono Bluetooth
Produktbeschreibung:
Das Jabra Perform 45 SE ist ein leichtes und diskretesBluetooth -Mono-Headset mit bis zu 27 Stunden Sprechzeit,
das die Mitarbeiter im Einzelhandel stets in Verbindung hält.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Headset - Bluetooth - kabellos
Gewicht
20 g
Gehäusematerial
Aluminium, PC-Kunststoff, PC/ABS, Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
Material Ohrpolster
Silikon
Empfohlene Verwendung
Tragbare Elektronik, Computer
Merkmale
LED-Anzeige, Batteriestatusanzeige, Kopplung von bis zu 8 Geräten, Bluetooth-Kopplungsanzeige, Over-the-Air-Updates
Schutz
IP54
Max. Betriebsabstand
100 m
Lokalisierung
Vietnam
Audioausgang
Kopfhörer-Formfaktor
Im Ohr - über dem Ohr angebracht
Anschlusstechnik
Kabellos
Drahtlose Technologie
Bluetooth
Bluetooth Audio Codec
AAC, CVSD, mSBC, SBC
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.3
Bluetooth-Profile
Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP)
Soundmodus
Mono
Frequenzgang
20 - 20000 Hz
Impedanz
32 Ohm
Membran
10 mm
Besonderheiten
Jabra Direct, Jabra Xpress, digitale Signalverarbeitung, Vollduplex-Audio, Sprachsteuerung
Mikrofon
Typ
Mikrofonbaum
Formfaktor
Eingebaut
Mit Mikrofonen
2
Empfindlichkeit
-38 dBV/Pascal
Frequenzgang
50 - 14000 Hz
Geräuschunterdrückung
Ja
Besonderheiten
Stummschaltfunktion
Fernbedienung
Steuerung
Anruf, Power/Streaming-LED-Anzeige, Lautstärkenregler, Push-to-Talk (PTT), Stummtaste
Verbindungen
Anschlusstyp
USB-C (nur Strom) (24-poliger USB-C)
Internet der Dinge (IoT)
Internet der Dinge (IoT) kompatibel
Ja
Kommunikationstechnologie
NFC
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
USB-C zu USB-A Kabel (1,2 m), 3 Paar EarGels
Kabeldetails
USB-C auf USB-A Kabel - 1.2 m
Kennzeichnung
FCC, ISED, RoHS, REACH
Stromversorgung
Batterie
Headset-Akku wiederaufladbar - Lithium-Ionen
Kapazität
100 mAh
Laufzeitdetails
Dauerhafte Gesprächszeit (aktive Geräuschunterdrückung aus): bis zu 11 Stunden
Push-to-Talk (PTT): bis zu 27 Stunden
Push-to-Talk (PTT): bis zu 27 Stunden
Standby-Zeit
4 Tage
Ladezeit
120 Min.
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
13,1 cm
Transporttiefe
41,5 cm
Transporthöhe
17,1 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
Min. Lagertemperatur
-10 °C
Max. Lagertemperatur
45 °C
GN Audio Lautrupbjerg 7 2750 Ballerup Dänemark https://www.jabra.com/de-DE/contact