Kärcher K 7 Power Flex Home
459,39 €
Artikel-Nr.: 999966895
Hersteller-Nr.: 1.317-302.0
GTIN: 4066529125835
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966895
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Reinigungsmethode | Feucht |
| Betriebsdruck (bar) | 180 |
| Betriebsdruck (MPa) | 18 |
| Strömungsrate | 600 l/h |
| Flächenleistung | 60 m²/h |
| Maximale Wassereinlasstemperatur | 60 °C |
| Schlauchlänge | 10 m |
| Details | Teleskopgriff, Wassergekühlter Motor |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromverbrauch | 3 kW |
| Kabellänge | 5 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Gelb |
| Farbkategorie | Schwarz, Gelb |
| Mitgeliefertes Zubehör | Hochdruckschlauch (10 m), Lüfterdüse, Jet Vario Leistung |
| Sound Power Level | 96 dB |
| Sound Pressure Level (SPL) | 80 dB(A) |
| Kennzeichnung | IPX5, EN 60335-1, EN 62233:2008, EN 60335-2-79, Directive 2006/42/EC, Directive 2000/14/EC, EN 50581, EN 61000-3-11:2000, EN 61000-3-2:2014, Directive 2014/30/EU, EN 55014-2:2015, 2011/65/EU |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | T 7 surface cleaner, Schnellkupplung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33 cm |
| Tiefe | 45,8 cm |
| Höhe | 66,9 cm |
| Gewicht | 17,3 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 24,9 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Kärcher K 7 Power Flex Home
Produktbeschreibung:
• Hochdruckreiniger mit 3000 W Leistung • Fördertbis zu 600 l/h,
Maximaldruck 180 bar • Reinigungsleistung ca.
60 m²/h • Zulauftemperatur max.
60 °C, 10 m Schlauchlänge
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Hochdruckreiniger
Reinigungsmethode
Feucht
Betriebsdruck (bar)
180
Betriebsdruck (MPa)
18
Maximale Wassereinlasstemperatur
60 °C
Schlauchlänge
10 m
Strömungsrate
600 l/h
Flächenleistung
60 m²/h
Besondere Merkmale
Teleskopgriff, wassergekühlter Motor
Farbe
Gelb
Verschiedenes
Kennzeichnung
IPX5, EN 60335-2-79, Directive 2000/14/EC, Directive 2014/30/EU, Directive 2006/42/EC, 2011/65/EU, EN 50581, EN 62233:2008, EN 61000-3-11:2000, EN 61000-3-2:2014, EN 60335-1, EN 55014-2:2015
Sound Power Level
96 dB
Sound Pressure Level (SPL)
80 dB(A)
Mitgeliefertes Zubehör
Hochdruckschlauch (10 m), Lüfterdüse, Jet Vario Leistung
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Schnellkupplung
T 7 surface cleaner
T 7 surface cleaner
Energieversorgung
Stromversorgungstyp
Netzanschluss
Stromverbrauch
3 kW
Hauptspannung
230 V / 50 Hz
Kabellänge
5 m
Abmessungen und Gewicht
Breite
33 cm
Tiefe
45,8 cm
Höhe
66,9 cm
Gewicht
17,3 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Gewicht (Versand)
24,9 kg
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com