Kärcher KHB 6 Battery Set Hochdruckreiniger Handstaubsauger schnurlos 1 Batterie
191,29 €
Artikel-Nr.: 999966898
Hersteller-Nr.: 1.328-110.0
GTIN: 4054278636757
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966898
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Hochdruckreiniger |
| Reinigertyp | Handstaubsauger |
| Reinigungsmethode | Feucht |
| Kabellos | Ja |
| Betriebsdruck (bar) | 24 |
| Betriebsdruck (MPa) | 2,4 |
| Strömungsrate | 200 l/h |
| Maximale Wassereinlasstemperatur | 40 °C |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Wiederaufladbare Batterien |
| Anz. an enthaltenen Batterien | 1 Batterie |
| Anzahl benötigter Batterien | 1 |
| Batterietechnologie | Lithium-Ionen |
| Batteriekapazität | 2,5 Ah |
| Batteriespannung | 18 V |
| Spannung | 100 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Kabelloser Betrieb | 12 min |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Gelb |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sprühlanze, Dirt Blaster, Flachstrahldüse |
| Sound Pressure Level (SPL) | 84 dB(A) |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Wasserfilter, Zubehöradapter, Akku, Ladegerät |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8,9 cm |
| Tiefe | 30,2 cm |
| Höhe | 26,5 cm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 2,8 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Kein Stromanschluss? Kein Problem! Der leichte handgehaltene Akku-Mitteldruckreiniger KHB 6 Battery der Kärcher 18 V Battery-Plattform reinigt unabhängig vom Stromnetz praktisch alles rund ums Haus. Einfach den Schlauch anschließen und los geht's. Mit der schonenden Flachstrahldüse werden Gartenmöbel, Spielzeug und vieles mehr schnell von lästigem Schmutz befreit. Die Blumenkübel sind mit Blütenstaub und Erde befleckt? Da muss die effiziente Rotordüse ran, mit der auch stärkere Verschmutzungen mühelos entfernt werden. Beide Düsen, der Wechselakku und das Ladegerät sind im Lieferumfang enthalten. Der Wechselakku kann in allen Akkugeräten der 18 V Kärcher Battery Power-Plattform eingesetzt werden. Das LCD-Display des Akkus zeigt dank innovativer Real Time Technology die verbleibende Kapazität an, beim Arbeiten, Laden und Lagern.
- 18 V Kärcher Battery Power-Wechselakku
Real Time Technology mit LCD-Akkudisplay: Restlaufzeit, Restladezeit und Akkukapazität. Langlebig und leistungsstark dank Lithium-Ionen-Zellen. Kompatibel mit allen Geräten der 18 V Kärcher Battery Power-Akkuplattform. - Effizienter und ideal abgestimmter Mitteldruck
Maximal 24 bar für eine effiziente, mobile und einfache Reinigung zwischendurch. Einfach austauschbare Quick Connect-Düsen. Flachstrahldüse für schonende Reinigung und Rotordüse für stärkere Verschmutzungen im Lieferumfang enthalten. - Leichtes und innovatives Gerätedesign
Maximale Bewegungsfreiheit und Flexibilität bei der Reinigung. Handgehaltener Akku-Mitteldruckreiniger für die Reinigung zwischendurch.
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com