Kärcher PCL 3-18 Terrassenreiniger schnurlos 18 V 2.5 Ah Ladegerät enthalten 500-600 1/min 4 kg
233,59 €
Artikel-Nr.: 999966935
Hersteller-Nr.: 1.644-011.0
GTIN: 4054278883144
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966935
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Terrassenreiniger |
| Motortyp | Elektrisch |
| Schnurlos | Ja |
| Geschwindigkeit | 500-600 1/min |
| Merkmale | 10 bar max. Druck, 30 mm Arbeitsbreite, Regulierventil, 2 Wasserdüsen, 2 Bürstenwalzen, LED-Akkuladezustandsanzeige, Ergonomischer Griff |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Bereitgestellte Spannung | 18 V |
| Kapazität | 2,5 Ah |
| Laufzeit (max.) | 17 min |
| Ladezeit | 83 Min. |
| Energieversorgung | |
| Mit Ladegerät | Ladegerät enthalten |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber, Gelb |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30,7 cm |
| Tiefe | 36,3 cm |
| Höhe | 1,324 m |
| Gewicht | 4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 7 kg |
Produktbeschreibung
Kärcher PCL 3-18 Terrassenreiniger schnurlos 18 V 2.5 Ah Ladegerät enthalten 500-600 1/min 4 kg
Produktbeschreibung:
Arbeitsbreite: 300 mm · Betriebsart: Akku · Betriebsspannung: 18 V · Gewicht: 4 kg · Produktabmessung, Breite: 307 mm · Produktabmessung, Höhe: 1324 mm · Produktabmessung, Länge: 363 mm · Weitere technische Daten: Max. Druck: 10 barDruckbereich: Niederdruck
Wasserverbrauch bei 4 bar: max. 180 l/h
Bürstendrehzahl: 500 - 600 U/min
Akkutyp: Lithium-Ionen-Wechselakku
Akku Kapazität: 2.5 Ah
Ladestrom: 2.5 A
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Terrassenreiniger
Motortyp
Elektrisch
Schnurlos
Ja
Geschwindigkeit
500-600 1/min
Merkmale
Ergonomischer Griff, 10 bar max. Druck, 30 mm Arbeitsbreite, Regulierventil, 2 Wasserdüsen, 2 Bürstenwalzen, LED-Akkuladezustandsanzeige
Batterie
Technologie
Lithium-Ionen
Bereitgestellte Spannung
18 V
Kapazität
2.5 Ah
Laufzeit (max.)
17 min
Ladezeit
83 Min.
Ladegerät
Ladegerät enthalten
Abmessungen und Gewicht
Breite
30,7 cm
Tiefe
36,3 cm
Höhe
1.324 m
Gewicht
4 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportgewicht
7 kg
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com