Kärcher Professional NT 30/1 Tact L Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne
475,89 €
Artikel-Nr.: 999966940
Hersteller-Nr.: 1148-2010
GTIN: 4039784973299
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966940
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Kanister |
| Reinigungsmethode | Trocken, Feucht |
| Staubauffang | Mit Beutel / ohne Beutel |
| Filtertyp | Flach gefalteter Filter |
| Staubbeutelkapazität | 30 Liter |
| Luftstrom | 74 l/s |
| Saugleistung | 25,4 kPa |
| Schlauchmaterial | Rostfreier Stahl |
| Schlauch Durchmesser | 35 mm |
| Schlauchlänge | 2,5 m |
| Details | Waschbarer Filter |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangs-Nennleistung | 1200 W |
| Stromverbrauch | 1380 W |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fugendüse, Naß/Trocken-Kombinationsdüse, Verlängerungsrohr (2x), Flexibler Schlauch |
| Kennzeichnung | IPX4, EN 60335-2-69 |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Fleece-Staubbeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 37 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Höhe | 58 cm |
| Gewicht | 13,5 kg |
Produktbeschreibung
Der Kärcher Nass- und Trockensauger NT 30/1 Tact ist ein Universal-Gerät für professionelle Anwender aus den unterschiedlichsten Branchen. Der kompakte Allessauger überzeugt dank dem automatischen Filterabreinigungssystem Tact und dem feuchtigkeitsresistenten PES-Flachfaltenfilter bei der staubfreien Beseitigung großer Mengen Feinstaub über lange Arbeitsintervalle hinweg. Schmutz und Flüssigkeiten werden zuverlässig in einem robusten Behälter gesammelt, der über einen Bumper und stabile Metalllenkrollen verfügt. Das einfache Handling und die durch den zentralen Drehschalter kinderleichte Bedienung des Geräts, erleichtern die Arbeit enorm.
- Robuster Behälter mit Bumper und Metalllenkrollen
Stabile Lenkrollen aus Metall garantieren gute Manövrierfähigkeit und uneingeschränkte Baustellengängigkeit. Der robuste Behälter schützt das Gerät vor Stößen und Schlägen. - Entnehmbares Filtergehäuse
Mit dem entnehmbaren Filtergehäuse lässt sich der Filter staubfrei entnehmen und wieder einsetzen. Das falsche Einlegen des Flachfaltenfilters wird unmöglich gemacht.
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com