Kärcher Professional NT 70/2 Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne
664,09 €
Artikel-Nr.: 999966960
Hersteller-Nr.: 1.667-269.0
GTIN: 4039784725379
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966960
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Kanister |
| Reinigungsmethode | Trocken, Feucht |
| Staubauffang | Mit Beutel / ohne Beutel |
| Filtertyp | Kartuschenfilter |
| Behälterkapazität | 70 Liter |
| Tankmaterial | Kunststoff |
| Saugleistung | 25,4 kPa |
| Schlauchmaterial | Metall |
| Schlauchlänge | 4 m |
| Details | Weicher Puffer |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangs-Nennleistung | 2400 W |
| Kabellänge | 10 m |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bodendüse, Fugendüse, 2 Verlängerungsrohre (0,5 m), Ansaugschlauch |
| Sound Pressure Level (SPL) | 75 dB(A) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 51 cm |
| Tiefe | 72 cm |
| Höhe | 97,5 cm |
| Gewicht | 25,2 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Die NT 70-Gerätefamilie besteht aus großen, leistungsstarken Nass-/Trockensaugern mit bis zu drei Motoren. Eine komplette Modellpalette, die ihre Vorzüge vor allem bei Nassanwendungen sowie Saugen von grobem Schmutz ausspielt. Starke Saugleistung und bewährte Kärcher-Qualität.
- Integrierte Zubehöraufbewahrung
In den großen Bumper ist die Zubehöraufbewahrung integriert. - Integrierter Ablassschlauch
Über den Ablassschlauch ist der Behälter leicht zu entleeren. Ein klarer Vorteil angesichts des sehr großen Behältervolumens von 70 Litern. - Ergonomischer Schubbügel
Dank des ergonomischen Schubbügels kann der NT 70 an die Arbeitsstelle gerollt werden. - Robuster Bumper
Der robuste Bumper schützt das Gerät vor Stößen und Schlägen.
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com