Kärcher T 11/1 Classic Staubsauger Kanister Beutel
142,99 €
Artikel-Nr.: 999966981
Hersteller-Nr.: 1.527-197.0
GTIN: 4054278731131
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966981
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Kanister |
| Reinigungsmethode | Trocken |
| Staubauffang | Beutel |
| Behälterkapazität | 11 Liter |
| Tankmaterial | Kunststoff |
| Luftstrom | 40 l/s |
| Saugleistung | 23,5 kPa |
| Schlauchmaterial | Kunststoff |
| Schlauch Durchmesser | 35 mm |
| Schlauchlänge | 2 m |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangs-Nennleistung | 850 W |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau, Gelb |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden-Kombinationsbürste |
| Sound Power Level | 74 dB |
| Sound Pressure Level (SPL) | 61 dB(A) |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Motorfilter, Hauptfilter, Flexibler Schlauch mit Krümmung, 3 x Verlängerungsschlauch (0,35 m), Filterbeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 28,5 cm |
| Tiefe | 38,5 cm |
| Höhe | 38,5 cm |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 5,9 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Vielseitig einsetzbar und dank des leichten Gewichts einfach zu transportieren, ist Trockensauger T 11/1 Classic die ideale Wahl für professionelle Anwender, die häufig den Einsatzort wechseln, 5 kpa und garantiert damit hervorragende Saugergebnisse in kürzerer Zeit Lange und ermüdungsfreie Einsätze gewährleistet ein ergonomisch geformter Krümmer, selbst das Saugen auf Treppen ist dank des integrierten Tragegriffs problemlos möglich übersetzt.
- Geringes Gewicht
Müheloser, auch einhändiger Transport über Absätze und Treppenstufen. Geringeres Gewicht bei identischem Behältervolumen im Vergleich zum Wettbewerb. Ermöglicht lange, ermüdungsfreie Arbeitsintervalle. - Sehr geringes Arbeitsgeräusch
Ideal für Arbeiten in lärmsensiblen Bereichen und bei Nacht. Geringes Arbeitsgeräusch schont den Anwender. - Kabelhaken
Das Netzkabel ist jederzeit transportsicher verstaut. Praktische Aufbewahrung des Kabels. - Langlebiges und robustes Gerätedesign
Einfach und komfortabel zu transportieren und aufzubewahren. Der robuste Bumper schützt das Gerät vor Stößen und Schlägen. Langlebiges, robustes und damit sehr wirtschaftliches Gerät.
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com