Kärcher VC 2 Staubsauger Kanister Beutel
117,99 €
Artikel-Nr.: 999966987
Hersteller-Nr.: 1.198-035.0
GTIN: 4054278991672
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966987
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Kanister |
| Reinigungsmethode | Trocken |
| Staubauffang | Beutel |
| Filtertyp | HEPA |
| Staubbeutelkapazität | 2,8 Liter |
| Schlauchmaterial | Metall |
| Betriebsradius | 7,5 m |
| Schlauchlänge | 1,5 m |
| Details | Integrierte Zubehöraufbewahrung |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangs-Nennleistung | 700 W |
| Einziehbares Kabel | Ja |
| Art der Kabellagerung | Automatische Rückspulung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Mitgeliefertes Zubehör | Polsterbürste, Bodendüse, Fugendüse |
| Sound Power Level | 76 dB |
| Sound Pressure Level (SPL) | 76 dB(A) |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Fleece-Staubbeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 28,8 cm |
| Tiefe | 43,5 cm |
| Höhe | 24,9 cm |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 8,4 kg |
Produktbeschreibung
Kärcher VC 2 Staubsauger Kanister Beutel
Produktbeschreibung:
Aktionsradius: 7.5 m · Betriebsspannung (Details): 230 V · Gewicht: 5,1 kg · Herstellerfarbe: Weiß,Schwarz · Leistungsaufnahme (max.): 700 W · Produktabmessung, Breite: 288 mm · Produktabmessung, Höhe: 249 mm · Produktabmessung, Länge: 435 mm · Stromversorgung (LOV): netzbetrieben · Weitere technische Daten: Filterbeutelvolumen: 2.8 lTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Staubsauger
Reinigertyp
Kanister
Staubsaugertyp
Universaleinsatz
Reinigungsmethode
Trocken
Staubauffang
Beutel
Filtertyp
HEPA
Staubbeutelkapazität
2.8 Liter
Schlauchlänge
1.5 m
Besondere Merkmale
Integrierte Zubehöraufbewahrung
Verschiedenes
Schlauchmaterial
Metall
Betriebsradius
7.5 m
Sound Power Level
76 dB
Sound Pressure Level (SPL)
76 dB(A)
Mitgeliefertes Zubehör
Fugendüse, Polsterbürste, Bodendüse
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Fleece-Staubbeutel
Energieversorgung
Stromversorgungstyp
Netzanschluss
Eingangs-Nennleistung
700 W
Hauptspannung
220 - 240 V / 50 - 60 Hz
Einziehbares Kabel
Ja
Art der Kabellagerung
Automatische Rückspulung
Abmessungen und Gewicht
Breite
28,8 cm
Tiefe
43,5 cm
Höhe
24,9 cm
Gewicht
5,1 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Gewicht (Versand)
8,4 kg
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com