Kärcher WD 3-18 S Battery Set Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne Gelb 1 Batterie Ladegerät enthalten
177,19 €
Artikel-Nr.: 999967047
Hersteller-Nr.: 1.628-576.0
GTIN: 4054278943602
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999967047
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Kanister |
| Reinigungsmethode | Trocken, Feucht |
| Staubauffang | Mit Beutel / ohne Beutel |
| Filtertyp | Kartuschenfilter, Vliesfilter |
| Behälterkapazität | 17 Liter |
| Tankmaterial | Rostfreier Stahl |
| Schlauchmaterial | Kunststoff |
| Schlauchlänge | 2 m |
| Details | Gebläsefunktion, LCD-Display, Pull & Push Verriegelungssystem, Faltbarer Griff, Integrierte Zubehöraufbewahrung |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Anzeigen | Akkustatus |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Wiederaufladbare Batterien |
| Anz. an enthaltenen Batterien | 1 Batterie |
| Mit Ladegerät | Ladegerät enthalten |
| Batterietechnologie | Lithium-Ionen |
| Batteriekapazität | 5 Ah |
| Ladezeit | 585 min |
| Batteriespannung | 18 V |
| Spannung | 100 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Nennstrom | 0,5 A |
| Stromverbrauch | 270 W |
| Kabelloser Betrieb | 20 min |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Gelb |
| Farbkategorie | Silber, Gelb |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fugendüse, Naß/Trocken-Kombinationsdüse |
| Sound Pressure Level (SPL) | 72 dB(A) |
| Kennzeichnung | IPX4, EN 60335-2-79 |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Netzkabel, 2 x Verlängerungsschlauch (35 mm x 0,5 m), Saugschlauch, Fleece-Filterbeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 32,8 cm |
| Tiefe | 35,3 cm |
| Höhe | 48,8 cm |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 7,5 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Kärcher WD 3-18 S Battery Set Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne Gelb 1 Batterie Ladegerät enthalten
Produktbeschreibung:
Betriebsspannung (Details): 18 V · Gewicht: 4,1 kg · Leistungsaufnahme (P1): 225 W · Material (Behälter): Edelstahl · Nasssauger-Besonderheiten: inkl. 1 Akku,inkl. Ladegerät · Produktabmessung, Breite: 328 mm · Produktabmessung, Höhe: 487 mm · Produktabmessung, Länge: 353 mm · Volumen Auffangbehälter: 17 lTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Staubsauger
Reinigertyp
Kanister
Staubsaugertyp
Universaleinsatz
Reinigungsmethode
Trocken, feucht
Staubauffang
Mit Beutel / ohne Beutel
Filtertyp
Vliesfilter, Kartuschenfilter
Behälterkapazität
17 Liter
Tankmaterial
Rostfreier Stahl
Schlauchlänge
2 m
Besondere Merkmale
Gebläsefunktion, integrierte Zubehöraufbewahrung, LCD-Display, faltbarer Griff, Pull & Push Verriegelungssystem
Farbe
Gelb
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Anzeigen
Akkustatus
Verschiedenes
Schlauchmaterial
Kunststoff
Kennzeichnung
IPX4, EN 60335-2-79
Sound Pressure Level (SPL)
72 dB(A)
Mitgeliefertes Zubehör
Naß/Trocken-Kombinationsdüse, Fugendüse
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Saugschlauch
Fleece-Filterbeutel
Netzkabel
2 x Verlängerungsschlauch (35 mm x 0,5 m)
Fleece-Filterbeutel
Netzkabel
2 x Verlängerungsschlauch (35 mm x 0,5 m)
Energieversorgung
Stromversorgungstyp
Wiederaufladbare Batterien
Kabelloser Betrieb
20 min
Batterie
Lithium-Ionen
Anz. an enthaltenen Batterien
1 Batterie
Mit Ladegerät
Ladegerät enthalten
Batteriespannung
18 V
Batteriekapazität
5 Ah
Ladezeit
585 min
Stromverbrauch
270 W
Nennstrom
0.5 A
Hauptspannung
100 - 240 V / 50 - 60 Hz
Abmessungen und Gewicht
Breite
32,8 cm
Tiefe
35,3 cm
Höhe
48,8 cm
Gewicht
4,1 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Gewicht (Versand)
7,5 kg
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com