Kärcher WD 3-18 S Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne Gelb Akku
96,59 €
Artikel-Nr.: 999967030
Hersteller-Nr.: 1.628-575.0
GTIN: 4054278943596
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999967030
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Kanister |
| Reinigungsmethode | Trocken, Feucht |
| Staubauffang | Mit Beutel / ohne Beutel |
| Filtertyp | Kartuschenfilter |
| Behälterkapazität | 17 Liter |
| Tankmaterial | Rostfreier Stahl |
| Schlauchmaterial | Kunststoff |
| Schlauchlänge | 2 m |
| Details | Abnehmbarer Griff, Gebläsefunktion, Pull & Push Verriegelungssystem, Faltbarer Griff, Integrierte Zubehöraufbewahrung |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Wiederaufladbare Batterien |
| Anz. an enthaltenen Batterien | Ohne Akku |
| Batteriespannung | 18 V |
| Stromverbrauch | 270 W |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Gelb |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber, Gelb |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fugendüse, Naß/Trocken-Kombinationsdüse |
| Kennzeichnung | IPX4 |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | 2 x Verlängerungsschlauch (35 mm x 0,5 m), Saugschlauch, Fleece-Filterbeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 32,8 cm |
| Tiefe | 35,3 cm |
| Höhe | 48,7 cm |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 5,9 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Kärcher WD 3-18 S Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne Gelb Akku
Produktbeschreibung:
Betriebsspannung (Details): 18 V · Gewicht: 4,1 kg · Leistungsaufnahme (P1): 225 W · Material (Behälter): Edelstahl · Nasssauger-Besonderheiten: ohne Akku · Produktabmessung, Breite: 328 mm · Produktabmessung, Höhe: 487 mm · Produktabmessung, Länge: 353 mm · Volumen Auffangbehälter: 17 lTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Staubsauger
Reinigertyp
Kanister
Staubsaugertyp
Universaleinsatz
Reinigungsmethode
Trocken, feucht
Staubauffang
Mit Beutel / ohne Beutel
Filtertyp
Kartuschenfilter
Behälterkapazität
17 Liter
Tankmaterial
Rostfreier Stahl
Schlauchlänge
2 m
Besondere Merkmale
Gebläsefunktion, Pull & Push Verriegelungssystem, integrierte Zubehöraufbewahrung, abnehmbarer Griff, faltbarer Griff
Farbe
Gelb
Verschiedenes
Schlauchmaterial
Kunststoff
Kennzeichnung
IPX4
Mitgeliefertes Zubehör
Naß/Trocken-Kombinationsdüse, Fugendüse
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Saugschlauch
Fleece-Filterbeutel
2 x Verlängerungsschlauch (35 mm x 0,5 m)
Fleece-Filterbeutel
2 x Verlängerungsschlauch (35 mm x 0,5 m)
Energieversorgung
Stromversorgungstyp
Wiederaufladbare Batterien
Anz. an enthaltenen Batterien
Ohne Akku
Batteriespannung
18 V
Stromverbrauch
270 W
Abmessungen und Gewicht
Breite
32,8 cm
Tiefe
35,3 cm
Höhe
48,7 cm
Gewicht
4,1 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Gewicht (Versand)
5,9 kg
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com