Kärcher WD 3 Battery Premium Set Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne Beutel
290,39 €
Artikel-Nr.: 999966779
Hersteller-Nr.: 1.629-951.0
GTIN: 4054278291888
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966779
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Kanister |
| Reinigungsmethode | Feucht, Trocken |
| Staubauffang | Mit Beutel / ohne Beutel |
| Filtertyp | Plissierter Filter |
| Behälterkapazität | 17 Liter |
| Tankmaterial | Rostfreier Stahl |
| Maximale Saugkraft (Watt) | 67 W |
| Schlauchmaterial | Kunststoff |
| Schlauch Durchmesser | 35 mm |
| Schlauchlänge | 2 m |
| Details | Gebläseanschluss |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Wiederaufladbare Batterien |
| Batterietechnologie | Lithium-Ionen |
| Batteriekapazität | 2,4 Ah |
| Ladezeit | 5,25 Std. |
| Batteriespannung | 36 V |
| Spannung | 100 - 240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Nennstrom | 0,5 A |
| Eingangs-Nennleistung | 300 W |
| Kabelloser Betrieb | 15 min |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Gelb, Silber, Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Flexibler Schlauch, Verlängerungsrohr (2x), Naß/Trocken-Kombinationsdüse, Fugendüse |
| Kennzeichnung | IPX4 |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Staubsaugerpapierbeutel, Akku, Ladegerät |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 38,8 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Höhe | 52,5 cm |
| Gewicht | 5,5 kg |
Produktbeschreibung
Im WD 3 Battery Premium Set ist der Akku mit einer Laufzeit von 15 Minuten schon mit drin - damit man gleich losgehen kann. Dabei wird der Akkustatus immer auf dem LCD-Display des Akkus angezeigt. Der akkubetriebene und saugstarke Mehrzwecksauger enthält in der Premium-Variante einen robusten und stoßfesten Edelstahlbehälter. Unabhängig vom Stromnetz bietet er die volle Funktionalität eines Mehrzwecksaugers. Der strömungsoptimierte Saugschlauch sowie die clevere Clips-Bodendüse mit Mischeinsatz verbessern die Schmutzaufnahme und ermöglichen restlose Sauberkeit. Dank Patronenfilter lässt sich trockener und nasser Schmutz ganz ohne Filterwechsel bequem aufsaugen.
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com