Kärcher WD 4 S V-20/5/22 Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne Gelb
126,49 €
Artikel-Nr.: 999967019
Hersteller-Nr.: 1.628-260.0
GTIN: 4066529027887
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999967019
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Staubsauger |
| Staubsaugertyp | Universaleinsatz |
| Reinigertyp | Kanister |
| Reinigungsmethode | Trocken, Feucht |
| Staubauffang | Mit Beutel / ohne Beutel |
| Filtertyp | Flach gefalteter Filter |
| Behälterkapazität | 20 Liter |
| Tankmaterial | Rostfreier Stahl |
| Schlauchmaterial | Kunststoff |
| Schlauchlänge | 2,2 m |
| Details | Abnehmbarer Griff, Gebläsefunktion, Pull & Push Verriegelungssystem, Ergonomischer Griff, Integrierte Zubehöraufbewahrung |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Netzanschluss |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch | 1000 W |
| Art der Kabellagerung | Kabelaufwicklung? |
| Kabellänge | 5 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Gelb |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber, Gelb |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fugendüse, Naß/Trocken-Kombinationsdüse |
| Sound Pressure Level (SPL) | 73 dB(A) |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Flexibler Schlauch (2,2 m), 2 x Verlängerungsschlauch (35 mm x 0,5 m), Fleece-Filterbeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 36,5 cm |
| Tiefe | 38,4 cm |
| Höhe | 52,4 cm |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 10 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Kärcher WD 4 S V-20/5/22 Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne Gelb
Produktbeschreibung:
Betriebsspannung (Details): 230 V · Gerätesteckdose: Nein · Gewicht: 7,2 kg · Kabellänge (max.): 5 m · Leistungsaufnahme (P1): 1000 W · Material (Behälter): Edelstahl · Produktabmessung, Breite: 365 mm · Produktabmessung, Höhe: 524 mm · Produktabmessung, Länge: 384 mm · Volumen Auffangbehälter: 20 lTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Staubsauger
Reinigertyp
Kanister
Staubsaugertyp
Universaleinsatz
Reinigungsmethode
Feucht, trocken
Staubauffang
Mit Beutel / ohne Beutel
Filtertyp
Flach gefalteter Filter
Behälterkapazität
20 Liter
Tankmaterial
Rostfreier Stahl
Schlauchlänge
2.2 m
Besondere Merkmale
Gebläsefunktion, abnehmbarer Griff, integrierte Zubehöraufbewahrung, Pull & Push Verriegelungssystem, ergonomischer Griff
Farbe
Gelb
Verschiedenes
Schlauchmaterial
Kunststoff
Sound Pressure Level (SPL)
73 dB(A)
Mitgeliefertes Zubehör
Naß/Trocken-Kombinationsdüse, Fugendüse
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Fleece-Filterbeutel
2 x Verlängerungsschlauch (35 mm x 0,5 m)
Flexibler Schlauch (2,2 m)
2 x Verlängerungsschlauch (35 mm x 0,5 m)
Flexibler Schlauch (2,2 m)
Energieversorgung
Stromversorgungstyp
Netzanschluss
Stromverbrauch
1000 W
Hauptspannung
220 - 240 V / 50 - 60 Hz
Art der Kabellagerung
Kabelaufwicklung?
Kabellänge
5 m
Abmessungen und Gewicht
Breite
36,5 cm
Tiefe
38,4 cm
Höhe
52,4 cm
Gewicht
7,2 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Gewicht (Versand)
10 kg
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com