Kärcher WV 2 Premium BLACK EDITION Fensterreiniger Handstaubsauger
57,89 €
Artikel-Nr.: 999967031
Hersteller-Nr.: 1.633-426.0
GTIN: 4054278331393
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999967031
| Reinigung | |
|---|---|
| Produkttyp | Fensterreiniger |
| Reinigertyp | Handstaubsauger |
| Lösungstankkapazität | 0,25 Liter |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Anzeigen | Batterieanzeige |
| Energieversorgung | |
| Stromversorgungstyp | Wiederaufladbare Batterien |
| Batterietechnologie | Lithium-Ionen |
| Ladezeit | 185 min |
| Spannung | 100 - 240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Kabelloser Betrieb | 35 min |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Gelb |
| Mitgeliefertes Zubehör | Saugdüse (280 mm), Saugdüse (170 mm) |
| Sound Pressure Level (SPL) | 50 dB |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Glasreinigerkonzentrat 20 ml, Ladegerät, Sprühflasche mit Mikrofaserwischer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Fällt auf und hält länger durch: die WV 2 Black Edition im unverkennbaren Design und mit bis zu 40 % mehr Akkulaufzeit im Vergleich zum WV 2.
- Schnelle Zwischenentleerung
Der Schmutzwassertank kann bei Bedarf jederzeit einfach und schnell entleert werden. - Wechselbare Saugdüse
Je nach Größe der Reinigungsfläche kann sowohl die kleine als auch die große Saugdüse aufgesteckt werden. - LED-Anzeige im Sichtfeld
Energieverwaltung leicht gemacht: Die im Ein-/Ausschalter integrierte LED-Anzeige meldet rechtzeitig, wenn der Akku geladen werden muss. - Leicht und leise
Das geringe Gewicht und die angenehme Lautstärke machen Fensterputzen mit dem WV 2 jetzt noch komfortabler.
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com
Friedrich-List-Straße 4
71364 Winnenden
Deutschland
+4971959030
info.vertrieb@karcher.com