70,39 €
Artikel-Nr.: 999562633
Hersteller-Nr.: K53802WW
GTIN: 0085896538028
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999562633
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Voll beweglich |
| Montagekomponenten | 2 VESA-Platten, Stange, Doppelarm, C-Halterung 10 - 88 mm, Tüllenmontage 10 - 88 mm |
| Platzierung/Montage | Tischmontage |
| Empfohlene Verwendung | 2 Flachbildschirme |
| Empfohlene Display-Größe | 13"-32" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 33-81.3 cm |
| Stapelbar | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Anpassungen | Höhe, Schwenk, Neigung, Drehung |
| Anz. Gelenke | 2 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 18 kg |
| Details | Hochformat, Querformat |
| Montage erforderlich | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,4 cm |
| Tiefe | 14,8 cm |
| Höhe | 98,8 cm |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 60 cm |
| Transporttiefe | 14 cm |
| Transporthöhe | 14,7 cm |
| Transportgewicht | 4,36 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Stange - Höhe: 88.3 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Der vertikale Dual Monitorarm bietet eine solide, stabile Anbringung von zwei Monitoren übereinander mit jeweils bis zu 32\" (9 kg) und maximiert gleichzeitig die Arbeitsfläche. Ideal für Gaming. das Web-Browsing von oben nach unten, Kontrollräume oder überall dort, wo der Platz auf dem Schreibtisch begrenzt ist. Ein Schnellspanngriff bietet ein reibungsloses und müheloses Einstellen der Höhe des Monitors. Das einfach zu installierende und zu verwendende Full-Motion-Design ermöglicht die Positionierung des Monitors in jede Richtung. Abnehmbare, um ±180° drehbare VESA 75/100-Platten und eine vorinstallierte C-Klemme (optionale Tüllenbefestigung im Lieferumfang enthalten) bieten eine leicht zu installierende, stabile und sichere Basis. Integriertes Kabelmanagement für weniger Kabelgewirr.
Kensington Computer Products Group
Arnoldstr. 5
73614 Schorndorf
Deutschland
info@kensington.com
Arnoldstr. 5
73614 Schorndorf
Deutschland
info@kensington.com