46,79 €
Artikel-Nr.: 999902609
Hersteller-Nr.: 628954
GTIN: 4049793085968
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999902609
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 13.3" |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 33.782 cm |
| Packungsinhalt | Montagelaschen, Doppelseitiges Klebeband |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Blaulichtreduzierung, Reversibel, Blendfrei, Beständig gegen Fingerabdrücke, Edge-to-Edge, +/- 30° Betrachtungswinkel |
| Displayfilter | |
| Blickschutzfilter | 2-Wege |
| Abnehmbar | Ja |
| Installationstyp | Kleber, Scharnierlaschen |
| Seitenverhältnis | 3:2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 28,6 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Dell Latitude 7350 Detachable |
| Spezifikationen | Dell Latitude 7350 Detachable |
Produktbeschreibung
Datenschutz beginnt am Bildschirm. Ein Blickschutzfilter verhindert unerlaubte Einblicke.
Kensington Computer Products Group
Arnoldstr. 5
73614 Schorndorf
Deutschland
info@kensington.com
Arnoldstr. 5
73614 Schorndorf
Deutschland
info@kensington.com